Завершена интеллектуальная игра "Эрудит"

21.03.2015 13:30

В гостинице "Ласточка" 19 марта пошёл заключительный финальный этап интеллектуальной игры "Эрудит", проводимой по решению Обкома профсоюза работников народного образования и науки и Областного совета молодых учителей Пензенской области.

В финале встретились шесть команд. Четыре команды представляли учителей районов Пензенской области, команда ПГУ и прошлогодний победитель игры  - команда Пензенского городского совета профсоюза.

В очень упорной и интересной борьбе победила команда "Торнадо", представлявшая Колышлейский район, второе место заняла команда "Инсайд" Пензенского государственного университета. Третьими стали учителя Земетчинского района - команда "Энергия".

В команде ПГУ играли преподаватели ФФМиЕН и ФППиСН: Алексеева Н.С., Васина О.Н., Гришанова В.А., Зайцев Р.В., Иванов А.Ю.

Все команды - участницы получили памятные подарки, а команды - победители и призёры были награждены Дипломами, памятными медалями и денежными призами.

Организаторы и участники выразили общее мнение сделать игру традиционной и расширить количество её участников.

» Последнее в разделе:
19.11.2017 11:33 Проведён обучающий семинар для профсоюзного актива
14.09.2017 15:27 В университете увеличены оклады
22.08.2017 09:58 Закончился отдых в "Спутнике"
01.08.2017 16:55 Начался отдых сотрудников в "Спутнике"
27.07.2017 09:03 Сотрудники ПГУ будут отдыхать в "Спутнике"
11.04.2017 13:12 Команда ПГУ стала лучшей в трех видах спорта в рамках Спартакиады «Здоровье»
27.03.2017 11:44 Приглашаем принять участие в ежегодной спартакиаде «Здоровье»
17.03.2017 15:13 В ПГУ прошел финал интеллектуальной игры «Эрудит»
16.03.2017 11:44 В ПГУ завершен конкурс «Молодой преподаватель вуза — 2017»
13.03.2017 14:17 В университете проведена сдача норм ГТО.