В Пензе будет проведена Спартакиада "Здоровье"

26.03.2016 11:14

Учредителями спартакиады "Здоровье" являются Совет ректоров вузов Пензенской области и Областная организация Профсоюза работников народного образования и науки.

В Спартакиаде участвуют преподаватели и сотрудники вузов г. Пензы, являющиеся членами профсоюза. Допускается участие членов семей преподавателей и сотрудников (детей и супругов).

Второй этап спартакиады проводится 02 апреля 2016 года на базе Пензенского государственного университета архитектуры и строительства по адресу г. Пенза, кл. Титова, 28. Открытие спартакиады в 11 часов в ФОКе университета.

Соревнования будут проведены по шести видам спорта: мини-футбол, волейбол (мужские и женские команды), настольный теннис, шахматы, дартс, настольный хоккей). Помимо официально заявленных участников в соревнованиях по дартсу и настольному хоккею могут принять участие все желающие члены профсоюза.